9106918 Конвектор Timberk T-EC2000-S2M STDN-0027397
Артикул: STDN-0027397 Бренд: Timberk Код: 105 001 485
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 5 499 ) :5 499
Размеры
1.5 м x 920 x 450 мм
Вес
4.1 кг
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0027397
Бренд Timberk
Гарантия 12
Глубина 80
Комплектация документация, монтажный комплект, ножки с роликами
Ширина плиты (см) 920
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Питание от сети
Максимальная мощность 2000 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор режимов работы
Таймер нет
Тип управления механическое
Голосовой помощник нет
Длина сетевого шнура 1.5 м
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 920 мм
Высота в упаковке 450 мм
Глубина в упаковке 130 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP20
Ступени мощности 1000 Вт, 2000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 22 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... СТИЧ (игольчатый)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения есть
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 9.1 А
Цифровой дисплей нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... нет
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления нет
Вес конвектора 4.1 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.