Аккумулятор Rokodil RBA-12V-2A 9064694 STDN-0063441
Артикул: STDN-0063441 Бренд: Rokodil Код: 105 008 717
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 2 699 ) :2 699
Основные характеристики
Бренд
Rokodil
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
50 мм x 50 мм x 60 мм
Вес
0.17 кг
Цвет
12-вольтовый аккумулятор Rokodil RBA-12V-2A бытового класса предназначен для питания электроинструментов. Батарея с емкостью 4 А·ч соответствует литий-ионному типу. Аккумулятор Rokodil RBA-12V-2A устанавливается с помощью крепления обойма. Преимущество модели – наличие защиты от перегрузки.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0063441
Бренд Rokodil
Вес 0.17
Тип крепления обойма
Комплектация документация
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Длина плиты (см) 50 мм
Ширина плиты (см) 50 мм
Напряжение 12 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Вес в упаковке 0.175 кг
Время зарядки 90 мин
Ширина в упаковке 110 мм
Высота в упаковке 60 мм
Длина в упаковке 180 мм
Емкость 2 А*ч
Количество аккумуляторов ... 1 шт
Для инструмента дрель-шуруповерт
Индикатор уровня заряда нет
Быстрозарядный нет
Защита от глубокого разряда нет
Защита от перегрузки есть
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки блистер
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.