Аккумулятор Rokodil RBA-18V-2A 9020499 STDN-0071639
Артикул: STDN-0071639 Бренд: Rokodil Код: 105 008 729
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 2 550 ) :2 550
Основные характеристики
Бренд
Rokodil
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
120 мм x 80 мм x 50 мм
Вес
0.335 кг
Цвет
18-вольтовый аккумулятор Rokodil RBA-18V-2A бытового класса предназначен для питания электроинструментов. Батарея с емкостью 2 А·ч соответствует литий-ионному типу. Аккумулятор Rokodil RBA-18V-2A устанавливается с помощью крепления слайдерной конструкции. Преимущество модели – наличие индикатора уровня заряда.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0071639
Бренд Rokodil
Вес 0.34
Тип крепления слайдер
Комплектация документация
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Длина плиты (см) 120 мм
Ширина плиты (см) 80 мм
Напряжение 18 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Вес в упаковке 0.38 кг
Время зарядки 90 мин
Ширина в упаковке 80 мм
Высота в упаковке 50 мм
Длина в упаковке 120 мм
Емкость 2 А*ч
Количество аккумуляторов ... 1 шт
Модели аккумуляторов в ко... Rokodil RBA-18V-2A
Для инструмента дрель-шуруповерт
Индикатор уровня заряда есть
Быстрозарядный нет
Защита от глубокого разряда есть
Защита от перегрузки есть
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.