Аккумулятор Rokodil RBB-3.7V-4.8A 9030158 STDN-0069180
Артикул: STDN-0069180 Бренд: Rokodil Код: 105 008 723
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 999 ) :1 999
Основные характеристики
Бренд
Rokodil
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
30 мм x 100 мм x 65 мм
Вес
0.1 кг
Цвет
3.7-вольтовый аккумулятор Rokodil RBB-3.7V-4.8A профессионального класса предназначен для питания лазерных уровней Rokodil Ray Air, Rokodil Ray Max и Rokodil Ray Pro. Батарея с емкостью 4.8 А·ч соответствует литий-ионному типу. Аккумулятор Rokodil RBB-3.7V-4.8A устанавливается с помощью крепления слайдерной конструкции. Преимущество модели – наличие защиты от пертегрузки и глубокого разряда.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0069180
Бренд Rokodil
Вес 0.1
Тип крепления слайдер
Комплектация документация
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Напряжение 3.7 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Вес в упаковке 0.12 кг
Время зарядки 150 мин
Ширина в упаковке 100 мм
Высота в упаковке 65 мм
Код производителя [1047958]
Длина в упаковке 30 мм
Емкость 4.8 А*ч
Количество аккумуляторов ... 1 шт
Модели аккумуляторов в ко... Rokodil RBB-3.7V-4.8A
Для инструмента лазерный уровень
Индикатор уровня заряда нет
Быстрозарядный нет
Защита от глубокого разряда есть
Защита от перегрузки есть
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки блистер