Дрель-шуруповерт EDON UAD-21PBL 9296374 STDN-0102554
Артикул: STDN-0102554 Бренд: EDON Код: 105 021 933
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 599 ) :4 599
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
250 мм x 240 мм x 105 мм
Вес
3 кг
Цвет
Бесщеточная ударная дрель-шуруповерт Edon UAD-21PBL - это мощный и удобный в использовании аккумуляторный инструмент. Он предназначен для сверления отверстий и закручивания или откручивания различного крепежа. Бесщеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы и высокую износостойкость. Устройство оснащено литий-ионным аккумулятором с емкостью 2,0 А.ч., который обеспечивает длительное время работы без необходимости подзарядки. UAD-21PBL имеет два диапазона скоростей вращения и реверсивную функцию, что позволяет быстро и легко менять режимы работы в зависимости от задач. Это надежный и удобный инструмент, который будет полезен как для профессиональных строителей и ремонтников, так и для любителей домашних мастерских.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0102554
Бренд EDON
Гарантия 12
Страна изготовления Китай
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 3 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 2 шт
Напряжение аккумулятора 21 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 240 мм
Высота в упаковке 105 мм
Код производителя [27519]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 250 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 24
Максимальный диаметр зажима 10 мм
Максимальное число оборот... 450 об/мин
Жесткий крутящий момент 40 Н·м
Режим сверления есть
Регулировка крутящего мом... есть
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Индикатор уровня заряда а... есть
Гнездо для крепления бит нет
Дополнительная рукоятка нет
Ленточные (магазинные) нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.