Гайковерт EDON AAW-21/600BL 9236339 STDN-0083259
Артикул: STDN-0083259 Бренд: EDON Код: 105 010 383
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 7 999 ) :7 999
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1/2"
Вес
2.3 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0083259
Бренд EDON
Вес 2.3
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 3 А*ч
Вес в упаковке 4.4 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 3 шт
Напряжение аккумулятора 21 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 275 мм
Высота в упаковке 100 мм
Код производителя [25090]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 370 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Максимальный крутящий мом... 600 Н·м
Система тормоза двигателя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Количество аккумуляторов/... 2 шт
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Регулировка числа оборотов есть
Индикатор зарядки аккумул... есть
Максимальный диаметр гайки M22
Дополнительный аккумулятор есть