Перфоратор EDON RH-26/1150B 9296437 STDN-0059163
Артикул: STDN-0059163 Бренд: EDON Код: 105 016 848
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 5 199 ) :5 199
Страна производителя
Китай
Размеры
416 мм x 119 мм x 320 мм
Цвет
Перфоратор Edon RH-26/1150B – это электрический инструмент, который станет незаменимым помощником при самых разнообразных строительных и ремонтных работах. Он обладает высокой мощностью в 1150 Вт., что позволяет выполнять даже самые сложные задачи. Перфоратор имеет громадный функционал, так как способен работать в трех режимах: сверление, сверление с ударом и удар. Вы можете выбрать наиболее подходящий режим в зависимости от задачи. Имеются функции реверса, ограничения глубины сверления и переключения режимов работы. Ударный механизм из конструкционной стали и наличие патрона SDS-plus позволяют работать с бетоном, кирпичом и другими конструкционными материалами.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0059163
Бренд EDON
Мощность 1150 Вт
Гарантия 12
Вес 2.6
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 416 мм
Ширина плиты (см) 119 мм
Тип питания от сети
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 5.1 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 119 мм
Высота в упаковке 320 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 416 мм
Блокировка случайного вкл... есть
Напряжение сети 220 В
Расположение двигателя горизонтальное
Максимальный диаметр свер... 30 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя есть
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальная энергия удара 3 Дж
Ограничитель глубины свер... есть
Поворот долота есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.