Гайковерт Edon EW-900/350 9137186 STDN-0104913
Артикул: STDN-0104913 Бренд: EDON Код: 105 010 426
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 499 ) :6 499
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1/2"
Вес
3.6 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0104913
Бренд EDON
Мощность 900 Вт
Вес 3.6
Комплектация документация, кейс, торцевая головка 4 шт
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вид ударный
Конструкция прямой
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 4.8 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Ширина в упаковке 115 мм
Высота в упаковке 280 мм
Код производителя [15597]
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 330 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Максимальный крутящий мом... 350 Н·м
Система тормоза двигателя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Регулировка числа оборотов нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 220 В
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.