Перфоратор Edon RH-26/1150M 9296510 STDN-0018124
Артикул: STDN-0018124 Бренд: EDON Код: 105 016 709
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 999 ) :4 999
Страна производителя
Китай
Размеры
395 мм x 100 мм x 296 мм
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0018124
Бренд EDON
Мощность 1150 Вт
Страна изготовления Китай
Класс средний
Длина плиты (см) 395 мм
Ширина плиты (см) 100 мм
Тип питания от сети
Вес в упаковке 5 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 100 мм
Высота в упаковке 296 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 395 мм
Блокировка случайного вкл... есть
Напряжение сети 220 В
Расположение двигателя горизонтальное
Предохранительная муфта есть
Максимальный диаметр свер... 30 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя есть
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Система быстрой замены па... есть
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота есть
Пылеудаление нет