Перфоратор Edon RH-28/1250 9137208 STDN-0089763
Артикул: STDN-0089763 Бренд: EDON Код: 105 016 941
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 7 199 ) :7 199
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
415 мм x 105 мм x 280 мм
Вес
3 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0089763
Бренд EDON
Мощность 1250 Вт
Гарантия 12
Вес 3
Класс легкий
Длина плиты (см) 415 мм
Ширина плиты (см) 105 мм
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вес в упаковке 5.5 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 280 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 430 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-plus
Дополнительная рукоятка есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод нет
Блокировка случайного вкл... есть
Напряжение сети 220 В
Расположение двигателя горизонтальное
Предохранительная муфта нет
Максимальный диаметр свер... 30 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя нет
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальный диаметр свер... 28 мм
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... нет
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота нет
Пылеудаление нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.