Аккумулятор TopON TOP-PTGD-RY-18-2.0 9002652 STDN-0073415
Артикул: STDN-0073415 Бренд: TopOn Код: 105 008 730
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 899 ) :1 899
Размеры
130 мм x 100 мм x 70 мм
Вес
0.5 кг
Цвет
Аккумулятор TopON TOP-PTGD-RY-18-2.0 с элементной базой на основе литий-ионной технологии обеспечивает стабильную работу инструмента в автономном режиме. Он обладает емкостью 2 А*ч и соответствует напряжению 18 В. Аккумулятор подходит для установки в газонокосилки, триммеры, кусторезы, пилы, шуруповерты, фонари, шлифовальные машины и другие инструменты производителя Ryobi. Элемент питания выполнен в прочном пластиковом корпусе и фиксируется с помощью крепления-обоймы. Для контроля состояния заряда в аккумуляторе TopON TOP-PTGD-RY-18-2.0 предусмотрен световой индикатор.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0073415
Бренд TopOn
Гарантия 12
Вес 0.5
Тип крепления обойма
Комплектация документация
Страна изготовления Россия
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 130 мм
Ширина плиты (см) 100 мм
Напряжение 18 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Ширина в упаковке 100 мм
Высота в упаковке 70 мм
Длина в упаковке 130 мм
Емкость 2 А*ч
Количество аккумуляторов ... 1 шт
Модели аккумуляторов в ко... TopON TOP-PTGD-RY-18-2.0
Индикатор уровня заряда есть
Тип упаковки коробка