Аккумулятор TopON TOP-PTGD-BOS-36 9954099 STDN-0062934
Артикул: STDN-0062934 Бренд: TopOn Код: 105 008 715
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 2 999 ) :2 999
Размеры
100 мм x 165 мм x 130 мм
Вес
0.9 кг
Цвет
Аккумулятор TopON TOP-PTGD-BOS-36 применяется для оснащения различных инструментов производителя Bosch, которые предусматривают автономную работу на основе аккумулятора с напряжением 36 В. В данном аккумуляторе реализована литий-ионная технология, что обеспечивает высокую надежность, быстрое восстановление заряда и длительный срок службы. На корпусе источника питания TopON имеется световой индикатор уровня заряда. Слайдерная конструкция гарантирует удобство крепления и извлечения аккумулятора из отсека инструмента.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0062934
Бренд TopOn
Гарантия 12
Вес 0.9
Тип крепления слайдер
Комплектация документация
Страна изготовления Россия
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 100 мм
Ширина плиты (см) 165 мм
Напряжение 36 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Вес в упаковке 1.22 кг
Ширина в упаковке 165 мм
Высота в упаковке 130 мм
Длина в упаковке 100 мм
Емкость 3 А*ч
Количество аккумуляторов ... 1 шт
Модели аккумуляторов в ко... TopON TOP-PTGD-BOS-36
Для инструмента дисковая пила, дрель-шуруповерт, перфоратор, пила сабельная
Индикатор уровня заряда есть
Тип упаковки коробка