Аккумулятор TopON TOP-PTGD-BOS-18-2.0 9954110 STDN-0041148
Артикул: STDN-0041148 Бренд: TopOn Код: 105 008 670
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 399 ) :1 399
Размеры
80 мм x 190 мм x 230 мм
Вес
0.72 кг
Цвет
Аккумулятор TopON TOP-PTGD-BOS-18-2.0 обладает свойствами надежного источника питания для обеспечения стабильной производительности и продолжительной автономной работы инструментов производителя Bosch, которые функционируют от аккумулятора. Данная модель обладает емкостью на уровне значения 2 А*ч и напряжением питания 18 В. Аккумулятор TopON изготовлен по технологии Ni-Cd и прослужит длительный период времени. Благодаря креплению «обойма» аккумулятор отличается компактностью, быстрой фиксацией и удобством в использовании.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0041148
Бренд TopOn
Гарантия 12
Вес 0.72
Тип крепления обойма
Комплектация документация
Страна изготовления Россия
Длина плиты (см) 80 мм
Ширина плиты (см) 190 мм
Напряжение 18 В
Тип аккумулятора Ni-Cd
Вес в упаковке 0.8 кг
Ширина в упаковке 190 мм
Высота в упаковке 230 мм
Длина в упаковке 80 мм
Емкость 2 А*ч
Количество аккумуляторов ... 1 шт
Индикатор уровня заряда нет
Тип упаковки коробка
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.