Аккумулятор TopON TOP-PTGD-DE-18-2.4(2) 9954116 STDN-0126922
Артикул: STDN-0126922 Бренд: TopOn Код: 105 008 839
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 499 ) :1 499
Размеры
100 мм x 120 мм x 80 мм
Вес
0.45 кг
Цвет
Аккумулятор TopON TOP-PTGD-DE-18-2.4(2) обеспечивает продолжительное время автономности и стабильность на протяжении длительного срока службы. Он разработан для обеспечения питанием различных инструментов производителя DeWalt. Данный аккумулятор обладает емкостью 2.4 А*ч и напряжением 18 В. В основе аккумулятора TopON содержится литий-ионная технология. Надежное слайдерное крепление позволяет прочно фиксировать и легко извлекать источник питания из аккумуляторного отсека. Для контроля уровня заряда на корпусе предусмотрен световой индикатор.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0126922
Бренд TopOn
Гарантия 12
Вес 0.45
Тип крепления слайдер
Комплектация документация
Страна изготовления Россия
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 100 мм
Ширина плиты (см) 120 мм
Напряжение 18 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Вес в упаковке 0.46 кг
Время зарядки 150 мин
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 80 мм
Длина в упаковке 100 мм
Емкость 2.4 А*ч
Количество аккумуляторов ... 1 шт
Модели аккумуляторов в ко... TopON TOP-PTGD-DE-18-2.4(2
Индикатор уровня заряда есть
Тип упаковки коробка