Перфоратор EDON RH-28/1250C 9296451 STDN-0076195
Артикул: STDN-0076195 Бренд: EDON Код: 105 016 896
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 299 ) :6 299
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
415 мм x 115 мм x 250 мм
Вес
5.6 кг
Цвет
Перфоратор Edon RH-28/1250C – это электрический инструмент, который станет незаменимым помощником при самых разнообразных строительных и ремонтных работах. Он обладает высокой мощностью в 1250 Вт., что позволяет выполнять даже самые сложные задачи. Перфоратор имеет громадный функционал, так как способен работать в трех режимах: сверление, сверление с ударом и удар. Вы можете выбрать наиболее подходящий режим в зависимости от задачи. Имеются функции реверса, ограничения глубины сверления и переключения режимов работы. Энергия единичного удара в 3,5 Дж., ударный механизм из конструкционной стали и наличие патрона SDS-plus позволяют работать с бетоном, кирпичом и другими конструкционными материалами.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0076195
Бренд EDON
Мощность 1250 Вт
Гарантия 12
Вес 5.6
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 415 мм
Ширина плиты (см) 115 мм
Тип питания от сети
Длина провода 2.1 м
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 115 мм
Высота в упаковке 250 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 415 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-plus
Дополнительная рукоятка есть
Блокировка случайного вкл... есть
Напряжение сети 220 В
Расположение двигателя горизонтальное
Максимальный диаметр свер... 30 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя есть
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальный диаметр свер... 28 мм
Максимальная энергия удара 3.5 Дж
Ограничитель глубины свер... есть
Поворот долота есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.