Перфоратор Edon RH-26/1150 9137206 STDN-0002168
Артикул: STDN-0002168 Бренд: EDON Код: 105 016 674
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 5 699 ) :5 699
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
395 мм x 90 мм x 300 мм
Вес
2.6 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0002168
Бренд EDON
Мощность 1150 Вт
Гарантия 12
Вес 2.6
Страна изготовления Китай
Класс легкий
Длина плиты (см) 395 мм
Ширина плиты (см) 90 мм
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вес в упаковке 5 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 100 мм
Высота в упаковке 300 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 430 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-plus
Дополнительная рукоятка есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод нет
Блокировка случайного вкл... есть
Напряжение сети 220 В
Расположение двигателя горизонтальное
Предохранительная муфта нет
Максимальный диаметр свер... 30 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя нет
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальная энергия удара 3 Дж
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... нет
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота нет
Пылеудаление нет