Дрель-шуруповерт KLPRO KLDM18BHX-50 9154017 STDN-0013506
Артикул: STDN-0013506 Бренд: KLPRO Код: 105 021 387
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 17 499 ) :17 499
Основные характеристики
Бренд
KLPRO
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
120 мм x 420 мм x 330 мм
Вес
5.3 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0013506
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Комплектация аккумулятор 2 шт, зарядное устройство
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 120 мм
Ширина плиты (см) 420 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный (удар поступательный, осевой)
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 5 А*ч
Вес в упаковке 5.3 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Количество скоростей 2 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 420 мм
Высота в упаковке 330 мм
Код производителя [11979]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 120 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 20
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальное число оборот... 500 об/мин
Жесткий крутящий момент 60 Н·м
Режим сверления есть
Защита от перегрузок есть
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя нет
Блокировка шпинделя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Индикатор уровня заряда а... нет
Гнездо для крепления бит нет
Дополнительная рукоятка есть
Ленточные (магазинные) нет
Вес с аккумулятором 5.34 кг
Максимальный диаметр свер... 30 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.