Дрель-шуруповерт KLPRO KLDM18-50 9153997 STDN-0055774
Артикул: STDN-0055774 Бренд: KLPRO Код: 105 021 647
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 15 299 ) :15 299
Размеры
120 мм x 420 мм x 330 мм
Вес
4.9 кг
Цвет
Дрель-шуруповерт KLPRO KLDM18-50 имеет пистолетную конструкцию, что делает ее удобной для интенсивного и длительного использования. Благодаря ударному механизму дрель подходит для сверления бетонных и каменных поверхностей. При ее использовании в качестве шуруповерта, она способна выкручивать заржавевшие и поврежденные крепежные элементы. Щеточный двигатель обладает повышенным рабочим ресурсом, не шумит и не нагревается. Возможность регулировать крутящий момент позволяет точно сверлить отверстия и закручивать винты. Дрель-шуруповерт KLPRO KLDM18-50 оснащена быстрозажимным патроном с диаметром зажима от 2 до 13 мм. Он обеспечивает легкую замену сверла. Причем делать это можно одной рукой благодаря наличию механизма блокировки шпинделя. Для комфортной работы в затемненных местах предусмотрена LED-подсветка рабочей зоны. 2 аккумулятора продлевают время работы с дрелью: пока один заряжается, другой работает. Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием позволяет надежно удерживать дрель.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0055774
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 120 мм
Ширина плиты (см) 420 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид безударный
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 5 А*ч
Вес в упаковке 4.9 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Количество скоростей 2 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 420 мм
Высота в упаковке 330 мм
Код производителя [11982]
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 120 мм
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 16
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальное число оборот... 350 об/мин
Жесткий крутящий момент 40 Н·м
Система тормоза двигателя есть
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Ленточные (магазинные) нет
Максимальный диаметр свер... 38 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.