Гайковерт KLPRO KLSS18BH-80 9153451 STDN-0016743
Артикул: STDN-0016743 Бренд: KLPRO Код: 105 010 274
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 24 299 ) :24 299
Вес
3.9 кг
Цвет
Гайковерт KLPRO KLSS18BH-80 использует бесщеточный двигатель, поэтому имеет компактную конструкцию и весит 3.9 кг. Он снижает трение, повышая время безотказной работы инструмента. Оснастка фиксируется в квадратном патроне 1/2". Насадки совершают до 2200 об/мин. Регулировка скорости позволяет настроить инструмент для работы с крепежами разной сложности. KLPRO KLSS18BH-80 оснащен светодиодной подсветкой. Это упрощает работу в слабоосвещенных местах. Благодаря крутящему моменту 400 Н·м инструмент может вкручивать в древесину крупные шурупы, а также откручивать закисшие и заржавевшие гайки. Модель использует 2 Li-Ion-аккумулятора емкостью 8 А·ч. Они защищены от саморазряда, поэтому гайковерт всегда готов к работе. Состояние батареи показывает индикатор.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0016743
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 3.9
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 8 А*ч
Вес в упаковке 5 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 196 мм
Высота в упаковке 210 мм
Код производителя [13995]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 75 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона квадрат 1/2"
Максимальный крутящий мом... 400 Н·м
Дополнительный аккумулятор есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.