Дрель-шуруповерт KLPRO KLDM18BHX-80 9176489 STDN-0009444
Артикул: STDN-0009444 Бренд: KLPRO Код: 105 021 361
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 30 499 ) :30 499
Вес
2.7 кг
Цвет
KLPRO KLDM18BHX-80 -это профессиональный аккумуляторный бесщёточный ударный шуруповёрт, предназначенный для тяжёлых условий работы. Он имеет электронную регулировку оборотов и реверс, что позволяет использовать его для различных задач. Шуруповёрт оснащен двумя Li-ion аккумуляторами емкостью 5,0Ач и напряжением 18В каждый, что обеспечивает продолжительную работу без подзарядки. Максимальный крутящий момент составляет 150 Нм, а скорость холостого хода регулируется в диапазоне от 0 до 550 об/мин и от 0 до 2200 об/мин на второй скорости. Шуруповерт также оснащен функцией реверса и имеет быстрозажимной патрон диаметром от 2 до 13 мм. В комплекте с инструментом поставляется зарядное устройство и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0009444
Тип питания аккумулятор
Подсветка нет
Вид ударный
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 8 А*ч
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 2 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Тип двигателя бесщеточный
Тип патрона быстрозажимной
Максимальная частота ударов 33000 уд/мин
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальное число оборот... 550 об/мин
Жесткий крутящий момент 150 Н·м
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя нет
Блокировка шпинделя нет
Плавный пуск есть
Индикатор уровня заряда а... нет
Гнездо для крепления бит есть
Дополнительная рукоятка есть
Ленточные (магазинные) нет
Вес без аккумулятора 2.7 кг
Максимальный диаметр свер... 100 мм