Пила дисковая KLPRO KLDAT18B-00 9150413 STDN-0089762
Артикул: STDN-0089762 Бренд: KLPRO Код: 105 017 628
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 11 199 ) :11 199
Размеры
380 мм x 220 мм x 250 мм
Вес
3.5 кг
Цвет
Пила дисковая KLPRO KLDAT18B-00 , Без ЗУ, Без АКБ профессионального класса обеспечивает глубину пропила до 38 мм под прямым углом. Соответствующий показатель для 45° – 26 мм. Инструмент рассчитан на оснащение диском с наружным диаметром 165 мм. Максимальная частота вращения – 3650 об/мин. Пила дисковая KLPRO KLDAT18B-00 , Без ЗУ, Без АКБ получает питание от аккумулятора. ЗУ и батарея приобретаются дополнительно.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0089762
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Комплектация диск, документация, ключ шестигранный, патрубок, тканевый чехол для переноски
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Тип питания аккумулятор
Вес в упаковке 3.5 кг
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 0 шт
Ширина в упаковке 220 мм
Высота в упаковке 250 мм
Тип двигателя бесщеточный
Длина в упаковке 380 мм
Посадочный диаметр 16 мм
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Регулировка числа оборотов есть
Индикатор зарядки аккумул... нет
Возможность подключения к... есть
Лазерный маркер нет
Диаметр диска 165 мм
Максимальный угол наклона 45°
Максимальная глубина проп... 38 мм
Максимальная глубина проп... 26 мм
Расположение диска слева от ручки
Погружная нет
Пылесборник нет
Возможность работы с напр... есть
Наличие нивелира нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.