Пила дисковая KLPRO KLDAT96235 9150410 STDN-0120719
Артикул: STDN-0120719 Бренд: KLPRO Код: 105 017 674
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 11 699 ) :11 699
Размеры
380 мм x 280 мм x 200 мм
Вес
7.1 кг
Цвет
Пила дисковая KLPRO KLDAT96235 совместима с 235-миллиметровыми дисками. Инструмент профессионального класса обеспечивает частоту вращения до 3650 об/мин. Глубина пропила под углом 90° ограничена 85 мм. Максимальный показатель для 45° – 52 мм. Пила дисковая KLPRO KLDAT96235 обладает мощностью 2400 Вт. Инструмент получает питание от сети.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0120719
Бренд KLPRO
Мощность 2400 Вт
Гарантия 24
Вес 7.1
Комплектация диск, документация, ключ, параллельная направляющая, патрубок
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Тип питания от сети
Вес в упаковке 8.4 кг
Ширина в упаковке 280 мм
Высота в упаковке 200 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 380 мм
Посадочный диаметр 25.4 мм
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 220 В
Возможность подключения к... есть
Лазерный маркер нет
Диаметр диска 235 мм
Максимальный угол наклона 45°
Максимальная глубина проп... 85 мм
Максимальная глубина проп... 52 мм
Расположение диска справа от ручки
Погружная нет
Пылесборник нет
Возможность работы с напр... нет
Наличие нивелира нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.