Гайковерт KLPRO KLSS18B-50 9153972 STDN-0048669
Артикул: STDN-0048669 Бренд: KLPRO Код: 105 010 324
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 18 199 ) :18 199
Вес
5.1 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0048669
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 5.1
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 5 А*ч
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 120 мин
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 350 мм
Код производителя [12046]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 420 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки сумка
Тип патрона квадрат 1/2"
Максимальный крутящий мом... 250 Н·м
Индикатор зарядки аккумул... есть
Максимальный диаметр гайки M16
Дополнительный аккумулятор есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.