Гайковерт KLPRO KLSS18BH-50 9154029 STDN-0131238
Артикул: STDN-0131238 Бренд: KLPRO Код: 105 018 040
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 20 199 ) :20 199
Вес
1.6 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0131238
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 1.6
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 196.4 мм
Ширина плиты (см) 75 мм
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 5 А*ч
Вес в упаковке 5 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 120 мин
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 320 мм
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 420 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона квадрат 1/2"
Максимальный крутящий мом... 400 Н·м
Дополнительный аккумулятор есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.