Перфоратор KLPRO KLPM18B-20 9153452 STDN-0110790
Артикул: STDN-0110790 Бренд: KLPRO Код: 105 017 018
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 16 499 ) :16 499
Основные характеристики
Бренд
KLPRO
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
271 мм x 230 мм x 150 мм
Вес
3 кг
Цвет
Перфоратор KLPRO KLPM18B-20 удобен для сверления, долбления и ударного сверления. Он оснащен пневматическим механизмом, за счет чего может работать с твердыми материалами. Инструмент можно использовать в работе с кирпичом, камнем, бетоном благодаря мощности удара 1.7 Дж. Он подойдет для сложных задач по бурению. KLPRO KLPM18B-20 поддерживает регулировку скорости до 1400 об/мин для лучшего контроля над инструментом при пробивании отверстий различного диаметра. Для настройки скоростного режима используется спусковой крючок. Для легкой замены оснастки модель оснащен патроном SDS-plus. Прорезиненная рукоятка помогает лучше контролировать инструмент весом 3 кг. Покрытие поглощает вибрацию и не позволяет рукам быстро уставать. Перфоратор оснащен 2 Li-Ion-батареями емкостью 5 А·ч. Их можно применять по очереди для повышения времени работы инструмента.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0110790
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 3
Страна изготовления Китай
Уровень шума 103 дБ
Класс средний
Длина плиты (см) 271 мм
Ширина плиты (см) 230 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка нет
Емкость аккумулятора 5 А*ч
Вес в упаковке 4.4 кг
Модель аккумулятора в ком... KLPRO KLA1850
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 260 мм
Высота в упаковке 150 мм
Код производителя [13998]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 450 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Тип патрона SDS-plus
Количество аккумуляторов/... 2 шт
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Дополнительная рукоятка есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система нет
Блокировка случайного вкл... нет
Индикатор зарядки аккумул... нет
Расположение двигателя вертикальное
Предохранительная муфта нет
Максимальный диаметр свер... 28 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя нет
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальный диаметр свер... 22 мм
Максимальная энергия удара 1.7 Дж
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... есть
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота есть
Пылеудаление нет
Сверлильный патрон в комп... есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.