Перфоратор KLPRO KLPM18BH-50 9153456 STDN-0033369
Артикул: STDN-0033369 Бренд: KLPRO Код: 105 016 764
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 22 899 ) :22 899
Размеры
110 мм x 360 мм x 245 мм
Вес
4 кг
Цвет
Профессиональный бесщеточный перфоратор аккумуляторный KLPRO KLPM18BH-50
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0033369
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 4
Страна изготовления Китай
Класс средний
Длина плиты (см) 110 мм
Ширина плиты (см) 360 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка нет
Емкость аккумулятора 5 А*ч
Модель аккумулятора в ком... KLPRO KLA1850
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 360 мм
Высота в упаковке 245 мм
Код производителя [14049]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 110 мм
Блокировка случайного вкл... нет
Индикатор зарядки аккумул... нет
Максимальный диаметр свер... 26 мм
Максимальная энергия удара 2.8 Дж
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... нет
Пылеудаление нет
Сверлильный патрон в комп... нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.