Пила дисковая KLPRO KLDAT18501 9150404 STDN-0109672
Артикул: STDN-0109672 Бренд: KLPRO Код: 105 017 656
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 8 699 ) :8 699
Основные характеристики
Бренд
KLPRO
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
2 м x 385 мм x 275 мм
Вес
5.1 кг
Цвет
Пила дисковая KLPRO KLDAT18501 профессионального класса обеспечивает глубину пропила до 65 мм под прямым углом. Соответствующий показатель для 45° – 45 мм. Инструмент рассчитан на оснащение диском с наружным диаметром 185 мм. Максимальная частота вращения – 5000 об/мин. Пила дисковая KLPRO KLDAT18501 получает питание от сети. Мощность инструмента – 1350 Вт.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0109672
Бренд KLPRO
Мощность 1350 Вт
Гарантия 24
Вес 5.1
Комплектация адаптер для пылесоса, диск, документация, параллельный упор
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Тип питания от сети
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 5.5 кг
Ширина в упаковке 385 мм
Высота в упаковке 275 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 260 мм
Посадочный диаметр 30 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Блокировка шпинделя нет
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 220 В
Возможность подключения к... есть
Лазерный маркер нет
Диаметр диска 185 мм
Максимальный угол наклона 45°
Максимальная глубина проп... 65 мм
Расположение диска справа от ручки
Погружная нет
Пылесборник нет
Возможность работы с напр... нет
Электронная защита двигат... нет
Наличие подсветки нет
Наличие нивелира нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.