Пила дисковая KLPRO KLDAT18B-20 9150411 STDN-0037085
Артикул: STDN-0037085 Бренд: KLPRO Код: 105 017 542
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 14 399 ) :14 399
Размеры
380 мм x 220 мм x 250 мм
Вес
5.6 кг
Цвет
Пила дисковая KLPRO KLDAT18B-20 профессионального класса обеспечивает глубину пропила до 38 мм под прямым углом. Соответствующий показатель для 45° – 26 мм. Инструмент рассчитан на оснащение диском с наружным диаметром 165 мм. Максимальная частота вращения – 3650 об/мин. Пила дисковая KLPRO KLDAT18B-20 получает питание от аккумулятора. 2 батареи и ЗУ входят в комплект.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0037085
Класс профессиональный
Тип питания аккумулятор
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 5.6 кг
Модель аккумулятора в ком... KLPRO KLA1820
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 220 мм
Высота в упаковке 250 мм
Тип двигателя бесщеточный
Длина в упаковке 380 мм
Посадочный диаметр 16 мм
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Регулировка числа оборотов есть
Максимальное число оборотов 3650 об/мин
Индикатор зарядки аккумул... нет
Возможность подключения к... есть
Лазерный маркер нет
Диаметр диска 165 мм
Максимальный угол наклона 45°
Максимальная глубина проп... 38 мм
Максимальная глубина проп... 26 мм
Расположение диска слева от ручки
Погружная нет
Пылесборник нет
Возможность работы с напр... есть
Наличие нивелира нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.