Дрель-шуруповерт KLPRO KLDM18-20 9153996 STDN-0106616
Артикул: STDN-0106616 Бренд: KLPRO Код: 105 021 961
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 9 299 ) :9 299
Основные характеристики
Бренд
KLPRO
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
120 мм x 420 мм x 330 мм
Вес
3.9 кг
Цвет
KLPRO KLDM18-20 11981 — это ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт с батареей 18 В и емкостью 2,0 Ач. Модель оснащена функцией ударного сверления, что позволяет эффективно работать с бетоном, кирпичом и другими твердыми материалами. Инструмент предлагает две скорости вращения и регулировку крутящего момента для более точной работы. Компактный и эргономичный дизайн с прорезиненной рукояткой обеспечивает удобство при длительном использовании.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0106616
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Комплектация аккумулятор 2 шт, зарядное устройство
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 120 мм
Ширина плиты (см) 420 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид безударный
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 3.9 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 420 мм
Высота в упаковке 330 мм
Код производителя [11981]
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 120 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 16
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальное число оборот... 350 об/мин
Жесткий крутящий момент 40 Н·м
Режим сверления есть
Защита от перегрузок есть
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя есть
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Индикатор уровня заряда а... нет
Гнездо для крепления бит нет
Дополнительная рукоятка есть
Ленточные (магазинные) нет
Максимальный диаметр свер... 38 мм
Максимальный диаметр свер... 10 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.