Перфоратор KLPRO KLPM18B-50 9153453 STDN-0109293
Артикул: STDN-0109293 Бренд: KLPRO Код: 105 017 010
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 22 899 ) :22 899
Размеры
271 мм x 230 мм x 150 мм
Вес
3 кг
Цвет
Перфоратор KLPRO KLPM18B-50 ‒ компактная модель с 2 Li-Ion-аккумуляторами KLPRO KLA1850 емкостью 5 А·ч. Их можно использовать поочередно, что увеличивает время работы устройства. Благодаря весу 3 кг и эргономичной конструкции инструмент удобно удерживать в руке. Дополнительная рукоятка позволяет контролировать инструмент при выполнении сложных работ. KLPRO KLPM18B-50 используется для сверления с ударом, сверления и долбления. Пневматический механизм повышает производительность и увеличивает силу удара, когда приходится работать с твердыми материалами. Функцию удара лучше использовать для разрушения керамики, кирпича, камня, а также ударного сверления. Применяя спусковой крючок, можно регулировать скорость до 1400 об/мин. Прорезиненная рукоятка поглощает вибрацию и не допускает скольжения руки. Для быстрой фиксации оснастки используется механизм SDS-plus.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0109293
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 3
Страна изготовления Китай
Уровень шума 103 дБ
Класс средний
Длина плиты (см) 271 мм
Ширина плиты (см) 230 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка нет
Емкость аккумулятора 5 А*ч
Вес в упаковке 3.7 кг
Модель аккумулятора в ком... KLPRO KLA1850
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 260 мм
Высота в упаковке 150 мм
Код производителя [13999]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 450 мм
Предохранительная муфта нет
Максимальный диаметр свер... 28 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Максимальный диаметр свер... 22 мм
Максимальная энергия удара 1.7 Дж
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... есть
Пылеудаление нет
Сверлильный патрон в комп... нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.