Перфоратор KLPRO KLPM18BH-20 9153455 STDN-0089639
Артикул: STDN-0089639 Бренд: KLPRO Код: 105 016 940
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 16 499 ) :16 499
Размеры
450 мм x 260 мм x 150 мм
Вес
3.5 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0089639
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 3.5
Страна изготовления Китай
Уровень шума 103 дБ
Подсветка нет
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 5 кг
Модель аккумулятора в ком... KLPRO KLA1820
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 260 мм
Высота в упаковке 150 мм
Код производителя [14048]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 450 мм
Максимальный диаметр свер... 26 мм
Максимальная энергия удара 2.8 Дж
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... есть
Пылеудаление нет
Сверлильный патрон в комп... нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.