Дрель-шуруповерт KLPRO KLMS18-20 9154009 STDN-0079770
Артикул: STDN-0079770 Бренд: KLPRO Код: 105 021 786
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 15 999 ) :15 999
Основные характеристики
Бренд
KLPRO
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
230 мм x 380 мм x 250 мм
Вес
5.2 кг
Цвет
KLPRO KLMS18-20 — это аккумуляторный беспроводной шуруповерт, входящий в мульти-набор с напряжением 18 В и емкостью аккумулятора 2,0 Ач. Модель разработана для выполнения различных задач, таких как сверление и заворачивание крепежа в материалы разной плотности. В комплекте идет широкий набор насадок и аксессуаров, что делает этот инструмент универсальным для решения различных задач. Шуруповерт оснащен несколькими скоростями и регулировкой крутящего момента для точной и эффективной работы. Эргономичный дизайн и легкий вес обеспечивают комфортное использование, а аккумулятор высокой емкости гарантирует продолжительное время работы.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0079770
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания аккумулятор
Подсветка нет
Вид безударный
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 5.2 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Количество скоростей 2 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 380 мм
Высота в упаковке 250 мм
Код производителя [11969]
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 230 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки сумка
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 23
Минимальный диаметр зажима 0.1 мм
Максимальный диаметр зажима 10 мм
Максимальное число оборот... 350 об/мин
Жесткий крутящий момент 28 Н·м
Режим сверления есть
Защита от перегрузок есть
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя нет
Блокировка шпинделя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора обойма
Индикатор уровня заряда а... есть
Гнездо для крепления бит нет
Дополнительная рукоятка нет
Ленточные (магазинные) нет
Максимальный диаметр свер... 35 мм
Максимальный диаметр свер... 3 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.