Гайковерт KLPRO KLSS18BH-20 9154027 STDN-0009786
Артикул: STDN-0009786 Бренд: KLPRO Код: 105 010 259
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 13 999 ) :13 999
Вес
1.6 кг
Цвет
Гайковерт KLPRO KLSS18BH-20 ударного типа способен совершать до 2200 об/мин на холостом ходу. Он имеет бесщеточный мотор мощностью 18 Вт и прорезиненную рукоятку. В режиме реверса гайковерт выкручивает застрявший крепеж, не требуя усилий от пользователя. Работает инструмент от собственного аккумулятора. В комплекте поставки KLPRO KLSS18BH-20 их предусмотрено сразу 2. Также у него предусмотрен кейс для хранения.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0009786
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 1.6
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 196.4 мм
Ширина плиты (см) 75 мм
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 4.4 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 120 мин
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 320 мм
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 420 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона квадрат 1/2"
Максимальный крутящий мом... 400 Н·м
Дополнительный аккумулятор есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.