Гайковерт KLPRO KLSS18B-80 9153450 STDN-0026854
Артикул: STDN-0026854 Бренд: KLPRO Код: 105 010 294
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 24 299 ) :24 299
Вес
3.9 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0026854
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 3.9
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 8 А*ч
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 161 мм
Высота в упаковке 210 мм
Код производителя [13992]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 66 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона квадрат 1/2"
Максимальный крутящий мом... 250 Н·м
Индикатор зарядки аккумул... есть
Максимальный диаметр гайки M16
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.