Дрель-шуруповерт KLPRO KLDM18B-20 9153999 STDN-0025225
Артикул: STDN-0025225 Бренд: KLPRO Код: 105 021 469
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 11 699 ) :11 699
Размеры
120 мм x 420 мм x 330 мм
Вес
4.2 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0025225
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 120 мм
Ширина плиты (см) 420 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный (удар поступательный, осевой)
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 4.2 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 420 мм
Высота в упаковке 330 мм
Код производителя [11984]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 120 мм
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 16
Минимальный диаметр зажима 0.1 мм
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальное число оборот... 500 об/мин
Жесткий крутящий момент 60 Н·м
Система тормоза двигателя есть
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Ленточные (магазинные) нет
Максимальный диаметр свер... 38 мм
Максимальный диаметр свер... 10 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.