Дрель-шуруповерт KLPRO KLDM18BH-20 9154000 STDN-0086700
Артикул: STDN-0086700 Бренд: KLPRO Код: 105 021 836
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 14 599 ) :14 599
Размеры
120 мм x 420 мм x 330 мм
Вес
4.4 кг
Цвет
KLPRO KLDM18BH-20 11987 — это бесщеточная ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт с мощностью 18 В и емкостью аккумулятора 2,0 Ач. Благодаря бесщеточной технологии, модель обладает высокой эффективностью и долговечностью, обеспечивая максимальный крутящий момент до 70 Нм. Это позволяет эффективно работать с твердыми материалами, такими как бетон и кирпич. Дрель оснащена ударным режимом, несколькими скоростями и регулировкой крутящего момента для точного выполнения различных задач. Эргономичный дизайн и улучшенная батарея способствуют длительному времени работы и комфорту использования.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0086700
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 120 мм
Ширина плиты (см) 420 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный (удар поступательный, осевой)
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 4.4 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 420 мм
Высота в упаковке 330 мм
Код производителя [11987]
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 120 мм
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 23
Минимальный диаметр зажима 0.1 мм
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальное число оборот... 550 об/мин
Жесткий крутящий момент 70 Н·м
Система тормоза двигателя есть
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Вес с аккумулятором 1.8 кг
Максимальный диаметр свер... 40 мм
Мягкий крутящий момент 35 Н·м
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.