Дрель-шуруповерт KLPRO KLDM18BHX-50 9154014 STDN-0070601
Артикул: STDN-0070601 Бренд: KLPRO Код: 105 021 720
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 22 499 ) :22 499
Размеры
95 мм x 317 мм x 245 мм
Вес
2.7 кг
Цвет
KLPRO KLDM18BHX-50 -это профессиональный аккумуляторный бесщёточный ударный шуруповёрт, предназначенный для тяжёлых условий работы. Он имеет электронную регулировку оборотов и реверс, что позволяет использовать его для различных задач. Шуруповёрт оснащен двумя Li-ion аккумуляторами емкостью 5,0Ач и напряжением 18В каждый, что обеспечивает продолжительную работу без подзарядки. Максимальный крутящий момент составляет 150 Нм, а скорость холостого хода регулируется в диапазоне от 0 до 550 об/мин и от 0 до 2200 об/мин на второй скорости. Шуруповерт также оснащен функцией реверса и имеет быстрозажимной патрон диаметром от 2 до 13 мм. В комплекте с инструментом поставляется зарядное устройство и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0070601
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 95 мм
Ширина плиты (см) 317 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный (удар поступательный, осевой)
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 5 А*ч
Вес в упаковке 2.7 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 2 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 317 мм
Высота в упаковке 245 мм
Код производителя [13986]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 95 мм
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 28
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальное число оборот... 550 об/мин
Жесткий крутящий момент 150 Н·м
Режим сверления есть
Защита от перегрузок нет
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя есть
Блокировка шпинделя нет
Плавный пуск есть
Ленточные (магазинные) нет
Максимальный диаметр свер... 100 мм