Дрель-шуруповерт KLPRO KLDV18B-20 9154019 STDN-0133721
Артикул: STDN-0133721 Бренд: KLPRO Код: 105 022 148
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 11 399 ) :11 399
Основные характеристики
Бренд
KLPRO
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
120 мм x 420 мм x 320 мм
Вес
3.9 кг
Цвет
KLPRO KLDV18B-20 12045 — это бесщеточный аккумуляторный ударный шуруповерт с напряжением 18 В и емкостью аккумулятора 2,0 Ач. Благодаря бесщеточной технологии, этот инструмент обеспечивает повышенную производительность, энергоэффективность и долговечность. Ударный механизм позволяет эффективно работать с крепежом и материалами высокой плотности, такими как металл и бетон. Модель имеет несколько скоростей и настройку крутящего момента, что делает её универсальной для выполнения различных задач. Компактный дизайн и эргономичная рукоятка способствуют удобству и комфорту при длительном использовании.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0133721
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Комплектация аккумулятор 2 шт, зарядное устройство
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 120 мм
Ширина плиты (см) 420 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный (удар поступательный, осевой)
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 3.9 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 420 мм
Высота в упаковке 320 мм
Код производителя [12045]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс нет
Длина в упаковке 120 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки сумка
Тип патрона 1/4"
Количество ступеней крутя... 1
Минимальный диаметр зажима 6 мм
Жесткий крутящий момент 180 Н·м
Максимальный крутящий мом... 250 Н·м
Режим сверления нет
Защита от перегрузок нет
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя есть
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Индикатор уровня заряда а... есть
Гнездо для крепления бит есть
Дополнительная рукоятка нет
Ленточные (магазинные) нет
Вес без аккумулятора 1.5 кг
Мягкий крутящий момент 180 Н·м
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.