Гайковерт KLPRO KLSS18B-20 9154026 STDN-0087720
Артикул: STDN-0087720 Бренд: KLPRO Код: 105 010 392
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 13 199 ) :13 199
Основные характеристики
Бренд
KLPRO
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
1/2"
Вес
1.6 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0087720
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 1.6
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 161.7 мм
Ширина плиты (см) 66.4 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 4 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 120 мин
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 320 мм
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 420 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки чемодан/кейс
Тип патрона квадрат 1/2"
Максимальный крутящий мом... 250 Н·м
Система тормоза двигателя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Регулировка числа оборотов есть
Индикатор зарядки аккумул... есть
Дополнительный аккумулятор есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.