Гайковерт KLPRO KLSS18BHX-20 9154028 STDN-0115528
Артикул: STDN-0115528 Бренд: KLPRO Код: 105 010 441
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 18 999 ) :18 999
Вес
3.9 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0115528
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 3.9
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 222 мм
Ширина плиты (см) 85.4 мм
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 5 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 120 мин
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 320 мм
Код производителя [13996]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 420 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки коробка
Тип патрона квадрат 1/2"
Максимальный крутящий мом... 800 Н·м
Дополнительный аккумулятор есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.