Сабельная пила KLTK0850 9150406 KLPRO STDN-0021090
Артикул: STDN-0021090 Бренд: KLPRO Код: 105 018 596
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 5 099 ) :5 099
Основные характеристики
Бренд
KLPRO
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
500 мм x 190 мм x 90 мм
Вес
3.5 кг
Цвет
Сабельная пила KLTK0850 12055 обладает энергоэффективным бесщеточным двигателем, который не перегревается. Длина хода в 25 мм позволяет проводить точные и агрессивные резы при работе. Устройство делает максимальный пропил по дереву 25 мм, по металлу 25 мм для резки деревянных конструкций и металлических деталей. KLTK0850 12055 оснащена прорезиненной рукоятью, которая не натирает руки во время эксплуатации.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0021090
Бренд KLPRO
Мощность 850 Вт
Гарантия 24
Вес 3.5
Тип крепления универсальное
Комплектация документация
Страна изготовления Китай
Уровень шума 91 дБ
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 500 мм
Ширина плиты (см) 190 мм
Тип питания от сети
Подсветка нет
Прорезиненная рукоятка есть
Ширина в упаковке 190 мм
Высота в упаковке 90 мм
Код производителя [12055]
Тип двигателя бесщеточный
Длина в упаковке 500 мм
Тип упаковки картонная коробка
Плавный пуск нет
Длина хода 25 мм
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Защита от случайного пуска нет
Регулировка глубины реза нет
Маятниковый ход нет
Антивибрационная система нет
Быстрозажимное крепление ... нет
Бесключевая замена оснастки есть
Морозоустойчивый провод нет
Защитный щиток нет
Напряжение сети 220 В
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.