Винтоверт KLPRO KLDV18BH-20 9154023 STDN-0148879
Артикул: STDN-0148879 Бренд: KLPRO Код: 105 010 161
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 13 199 ) :13 199
Размеры
6.35 мм
Вес
1.1 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0148879
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 1.1
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 157 мм
Ширина плиты (см) 66.4 мм
Конструкция пистолетная
Материал корпуса пластик
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 5 кг
Время зарядки аккумулятора 120 мин
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 420 мм
Код производителя [13989]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 320 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона шестигранный (1/4"HEX)
Максимальный крутящий мом... 220 Н·м
Защита от перегрузок есть
Система тормоза двигателя нет
Блокировка шпинделя нет
Тип крепления аккумулятора слайдер
Регулировка числа оборотов есть
Индикатор зарядки аккумул... есть
Тип реверса ползунковый
Защита от непреднамеренно... нет
Материал редуктора металл
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.